• ×
  • تسجيل

الأن حركة النقل الداخلية للمعلمين والمعلمات بالمحافظة الأفلاج لعام 1431هـ 1432هـ تم نشرها الأن

بواسطة : كاتب
 0  0  10.7K
.
ابراهيم خلف الدماعين
جغرافيا
منقول إلى المحافظة
أبوذر الغفاري
يكمل في سعد بن أبي وقاص
2
أبراهيم راشد الرشود
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة التحفيظ بالهدار
3
ابراهيم سعيد آل زعير
عربي
ثانوية ليلى
منقول إلى متوسطة القادسية
4
ابراهيم فهد الطلحاب
دين
متوسطة النايفية
ينقل إلى متوسطة ستارة ويكمل في متوسطة زيد بن ثابت
5
أحمد عبده ديباحي
E
متوسطة الفيصلية
منقول إلى متوسطة ستارة

6
أحمد محمد الحديدي
E
متوسطة أحد
إلى متوسطة القادسية
7 اسامة مسفر الحقباني
بدنية
مدرسة عبدالرحمن بن عوف
منقول إلى أحمد بن حنبل ويكمل في أبن باز الأحد والأثنين
8
بدر شنار الشكرة
سمعي
أبن باز
منقول إلى برنامج فصول الأمل م التحفيظ القران بليلى

9 بكري حمد عوض
E
متوسطة ستارة
الى متوسطة الفيصليلة
10
بندر خالد لدعيلج
سمعي
برنامج فصول الأمل م تحفيظ القران الكريم بليلى
منقول إلى مدرسة أبن باز

11
بيشان باتل المجادعة
دين
منقول إلى المحافظة
إلى مدرسة متوسطة العجليلة
12
تركي عبدالله زيد الحقباني
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية الملك فهد
13
ثامر مبارك الدوسري
صعوبات تعليم
منقول إلى المحافظة
ب/ الفيصليلة

14
جمال السيد مجاهد
رياضيات
متوسطة أحد
ثانوية ليلى

15
حامد فتحي الغفلول
E
ثانوية الملك فهد
ثانوية مروان ويكمل في متوسطة مروان

16
حزام فهيد الدوسري
صعوبات تعلم
منقول إلى المحافظة
أبوذكر الغفاري
17
حسين الجبيلي البشير
رياضيات
متوسطة أحد
متوسطة التحفيظ بليلى
18
حمد سعود طينان الصخابرة
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية الهدار
19
حمد شايع العبيد
رياضيات
ثانوية الأحمر
بنقل إلى عقبه بن نافع
20
خالد عبدالله آل شنار
E
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى أحمد بن حنبل

21
خالد محمد العتيق
دين
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى متوسطة الهمجة

22
راشد ظافي الدوسري
حاسب الي
منقول إلى المحافظة
متسوة الهدار الجنوبي
ينقل إلى الفحيل / اليرموك / م التحفيظ

23

راشد عبدالله الهزاع
عربي
ب/ الفيصلية
ينقل إلى أبوعبيدة
24
راشد مبارك الحبشان
كيمياء
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى ثانوية ليلى
25
رشيد رشيد النزهان
فنية
أبوذر الغفاري ويكمل في مدرسة عثمان يوم الأحد والثلاثاء

26
زيد عمر النزهان
دين
أنس بن مالك
ينقل إلى متوسطة القادسية


27
زيد فهد الوذيح
عربي
منقول من ثانوية ليلى
إإلى متوسطة احد

28
زيد فهد ال وقيان
محضر حاسب
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى مدرسة طارق بن زياد
29
زيد هذال الوقيان
علوم
حمزه بن عبدالمطلب
ينقل إلى أبوموسى الأشعري
30
سالم سعد المحمسة
فنيه
أحمد بن حنبل
ينقل إلى أسامة بن زيد ويكمل في أبن كثير الأحد والثلاثاء


31
سالم سعيد القحطاني
أحياء
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى ثانوية ليلى

32
سالم عبدالله ال بليف
فنية
منقول من سلمان الفارسي
ويكمل في متوسطة مروان الأحد والثلاثاء
33
سالم ناجي هادي العمار
دين
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى متوسطة مروان
34 سطام محمد الحقباني
دين
منقول إلى المحافظة
ينقل إلى ثانوية البديع
35 سعد شجاع سعد الدوسري
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة الهمجه

36
سعد علي الأحمري
أحياء
ثانوية ليلى
ينقل إلى ثانوية رموان
37
سعود حسن ال مردف
مختبرات
ثانوية ليلى
ينقل إلى متوسطة الروضة

38
سعود عبدالعزيز الدريهم
دين
ثانوية البديع
ينقل إلى ثانوية الملك فهد
40

سعيد عبدالله الدوسري
بدنية
ثانوية الهدار
متوسطة أحد
41
سعيد عبدالمعين الكثيري
E
ثانوية البديع
متوسطة الغيل
42
سلطان عبدالعزيز اليحيى
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة العجلية

43
سلطان فهد الحميدي
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
أحمد بن حنبل الفكرية

44
سلطان محمد الصخابرة
بدنية
ثانوية البديع
متوسطة حطين
45
سلطان محمد العتيبي
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
التربية الفكرية بالهدار
46
سلمان جفين آل يحيا
رياضيات
منقول إلى المحافظة
أبوبكر الصديق

47
سليمان محمد الفواز
دين
ثانوية الأحمر
متوسطة أحد

48 شايع أدريس آل دحيم
مسار أحياء
منقول إلى المحافظة
متوسطة بدر

49 صالح راشد الماجد
عربي
ثانوية ليلى
متوسطة التحفيظ القران الكريم بليلى

50
صالح سعد آل زعير
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية ليلى


51
صالح محمد القاسم
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
التربية الفكرية بروان
52
ضويحي سعود الدوسري
بدنية
متوسطة الهدار الجنوبي
ينقل إلى ثانوية البديع

53
ضيف الله حسن ال هيف
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية ليلى

54
طلال عجب الدوسري
بدنية
أنس بن مالك
يكمل في عقبة بن نافع الأحد ومتوسطة القطين الثلاثاء

55
ظافر عبدالله حصن الدوسري
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة الهمجه

56
ظافر محمد ال أبالطحين
مختبرات
ثانوية البديع
ثانوية ليلى

57
عاطف يحيى عبدالعزيز
رياضيات

متوسطة التحفيظ
متوسطة أحد


58
عامر أحمد الأسمري
دين
منقول إلى المحافظة
ب النايفية


59
عبدالرحمن سلمة ال حمدان
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية ليلى

60
عبدالرحمن عبدالعزيز جدعان
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
أحمد بن حنبل الفكرية

61
عبدالرحمن عبدالله الزير
فنية
أبن باز
يكمل خالد بن الوليد 4 حصص يوم السبت

62
عبدالرحمن عبدالمحسن أبودجين
تاريخ
متوسطة ستارة
متوسة النايفية



63
عبدالرحمن مبارك المشنان
فنية
م الفيصلية 6 حصص
الثلاثاء والأربعاء
ويكمل في متوسطة أحد 12 حصة السبت الأحد الأثنين

64
عبدالعزيز عبيد الرشود
جغرافيا
مقول إلى المحافظة
متوسطة زيد بن ثابت



65
عبدالعزيز محمد الكبرى
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية الأحمر


66
عبدالعزيز مفلح آل عبود
دين
متوسطة العجليبة
متوسطة الغيل

67
عبدالله ابراهيم العصفور
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية ليلى




68
عبدالله ابراهيم المواش
عربي
ب الهمجة
متوسطة الغيل



69
عبدالله ظفر اللحيان
فنية
أنس بن مالك
ويكمل في ب الفيصلية السبت والاحد


70
عبدالله عبدالعزيز العجاجي
تربية فكرية
منقول الى المحافظة
احمد بن حنبل الفكرية






71
عبدالله فهد العجالين
عربي اسامة بن زيد
ينقل إلى متوسطة القادسية





72
عبدالله مبارك العبدالهادي
علوم
أبن باز
أبن كثير


73
عمر علي الماجد
عربي
ثانوية ليلى
متوسطة أحد



74
عمر ناصر المطلق
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية البديع



75
عناد ذعار المطيري
علوم
ب الفيصلية
ب زيد بن ثابت



76
عيد مقيت الدوسري
عربي
متوسطة الهمجة
ثانوية الهدار




77
فارس عامر اليامي
مختبرات
م زيد بن ثابت
متوسطة أحد



78
فالح نايف الشلوان
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
التربية الفكريرة بالهدار

79م
منقول إلى المحافظة
طارق بن زياد

فهد خلف الدوسري
صعوبات تعل


80
فهد صالح الغامدي
قراءات
متوسطة تحفيظ الهدار
ثانوية التحفيظ

81
فهد عبدالله ظافر الدوسري
بدنية
منقول غلى المحافظة
متوسطة الهدار الجنوبي ويكمل في عمار بن ياسر والتربية الفكرية




82
فهد عبدالهادي القحطاني
سمعي
برنامج فصول م تحفيظ بليلى
ينقل إلى أبن باز

83
فهد مسفر عبدالله الدوسري
دين
منقول غلى المحافظة
ثانوية مروان
84
فهد مشعي الدوسري
عربي
طارق بن زياد
الطوال


85
قينان عماش العمار
فنية
م الغيل 6 حصص السبت والأحد ويكمل في متوسة أحد 12 حصة الأثنين و الثلاثاء والأربعاء

86
ماجد أحمد شراحيلي
E
ثانوية الأحمر
ينقل إلى متوسطة بدر


87
ماجد غزاي المطيري
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
التربية الفكرية بالبديع

88
مبارك عبدالرحمن القحطاني
تربية فكرية
التربيه الفكرية بالهدار
أحمد بن حنبل الفكرية

89
مبارك عبدالله المواش
عربي
متوسطة الغيل
متوسطة أحد

90
مبارك مسفر الدوسري
صعوبات تعلم
منقول إلى المحافظة
بلال بن رباح ويكمل خالد بن وليد الأحد والثلاثاء


91
محمد ابراهيم عمر المواش
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية البديع


92
محمد البقلي
رياضيات
ثانوية ليلى
متوسطة القادسية

93
محمد حسين الهزاع
صعوبات تعلم
منقول إلى المحافظة
جعفر بن ابي طالب

94
محمد حمد محمد العمار
دين
متوسطة الهمجة
متوسطة حطين

95
محمدسند الدوسري
بدنية
منقول إلى المحافظة
مدرسة المقرن
ويكمل في مدرسةعبدالرحمن بن عوف الثلاثاء والأربعاء



96
محمد عبدالله الخرعان
عربي
أحمد بن حنبل
أبن باز
مصادر التعلم


97
محمد عبدالله الخلف
دين
منقول الى المحافظة
ثانوية البديع

98
محمد عبيد مبارك الرشود
دين
منقول إلى المحافظة
ثانوية الأحمر

99
محمد علي محمد المواش
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة حطين

100
محمد فالح الدوسري
عربي
الطوال
مريصيص

101
محمد مفلح الدوسري
عربي
أبوذكر الغفاري
أسامة بن زيد

102
محمد مناحي الدوسري
صعوبات تعلم
منقول إلى المحافظة
سعد بن ابي وقاص

103
محمد وهبة وهبة
E
متوسطة القادسية
متوسطة أحد

104
مدهش عبدالرحمن النتيفات
عربي
أبوبكر الصديق
عبدالملك بنت مروان

105
مرزوق مبارك الشريدة
عربي
إنهاء إيفاد ثانوية البديع

106
مريع مفرح عسيري
فيزياء
المقرن
ثانوية مروان

107
مستور عايش الجعيد
أحياء
منقول إلى المحافظة
ثانوية ليلى

108
مسعود عويس الدوسري
صعوبات تعلم
منقول غلى المحافظة
أحمد بن حنبل

109
مشعل عبدالله الحقباني
دين
منقول إلى المحافظة
متوسطة العجلية


110
مطلق عبدالله الحامد
دين
متوسطة أحد
متوسطة التحفيظ بليلى



111
مطلق عبدالله الحماد
عربي
ثانيوة البديع
ثانيوة الملك فهد

112
مفرح علي عسيري
رياضيات
تحفيظ البديع
طارق بن زياد


113
منصور ظفر ال تركي
بدنية
منقول إلى المحافظة
ثانوية الهدار ويكمل في مدرسة عبدالملك الأحد والثلاثاء


114
نابت حسن الحقباني
عربي
ب النايفية
وينقل إلى احمد بن حنبل
115
ناصر محمد الحبشان
عربي
أحمد بن حنبل
ب / الفيصليلة - مصادر التعلم

116
ناصر منصور الشكرة
فنية
سعد بن ابي وقاص
ويكمل في ب /م النايفية
الأثنين و الثلاثاء والأربعاء


117
ناصر هذال ال وقيان
مختبرات
متوسطة النايفية
ثانوية الأحمر


118
نايف علي الحقباني
بدنية
منقول الى المحافظة
متوسطة بدر



119
هادي مسفر ال مطرة
دين
متوسطة النايفية

120
هذال فهد ال وذيح
عربي
طارق بن زياد
أبن باز

121
وافي محمد ال سليم
مختبرات
متوسطة أحد
متوسة النايفية

122
وليد جزاء المطيري
رياضيات
طارق بن زياد
أسامة بن زيد


123
ياسر سعد الأحمري
تربية فكرية
منقول إلى المحافظة
أحمد بن حنبل الإبتدايئة الفكرية






الأن سيم نشر حركة النقل الداخلية

للمعلمات في محافظة الأفلاج





نمشة سعد محمد الشثري
دين
منقولة إلى المحافظة
الإبتدائية الثانية بليلى


نوره حسن عبدالله الشريم
دين
أبتدائية أل طله
منقولة إلى ابتدائية البديع الجنوبي


رفعه محمد مبارك المحمسة
دين
ابتدائية الرقاشية
ابتدائية تحفيظ القران الكريم بليلى

شيخه عبدالرحمن فنيس الكبرى
دين
إبتدائية الثانية بالهدار
الإبتجائية الثانية بالرفاع


مريم راجح علي آل عامر
دين
ابتدائية حراضة
ابتدائية الثامنه بليلى

هياء عيسى ناصر الدوسري
دين
إبتدائية الأولى بالهدار
ابتدائية ال طله

نورة وقيان عبدالعزيز الدوسري
دين
إبتدائية الثالثة بالهدار
إلى ابتدائية ال طله

فاطمه حمود عبدالعزيز الشثري
دين
التحفيظ الأول بالهدار
الى ابتدائية الرقاشية

نورة تميم محمد الدوسري
دين
الإبتدائية الثالثة بالهدار
الى ابتدائية الغيل


تهاني يحيى عبدالله ال شيبان
دين
الإبتدائية الثانية بالهدار
إلى إبتدائية الغيل


سمر سعد ناجي الحقباني
أقتصاد
متوسطة تحفيظ البديع
المتوسطة الاولى بالخالدية

ساره محمد سعد الحقباني
اقتصاد
متوسطة النايفية
المتوسة الثالثة بليلى


أمينة محمد سالم المثيبي
اقتصاد
منقولة إلى المحافظة
متوسطة الغيل

رفعه علي عجب الكبرى
اقتصاد
المتوسطة الأولى بالهدار
متوسطة النايفية

نورة خلف محمد فهيد
اقتصاد
متوسطة الغيل
متوسطة تحفيظ البديع

منيرة ابراهيم عمر المواش
اقتصاد
متوسطة الهدار الثانية للبنات
متوسطة الثانية البديع


دليمة راجح عامر العجمي
E
متوسطة الأولى الهدار
المتوسطة الاولى بمروان


ساره محمد حمد الرشيد
E
متوسطة الأحمر
متوسطة الثالثة بليلى


بشرى علي محمد قعيضيب
E
متوسطة تحفيظ الأحمر
متوسكة أولى القطين


رحاب حمود حامد الغامدي
E
ابتدائية واسط
الإبتدائية الخامية بليلى



نورة فيصل محمد المصروري
E
ابتدائية الهمجة
التحفيظ الأولى بليلى

نجلاء محمد علي الزهراني
E
ابتدائية الهمجة
ابتدائية الأولى بالقطين

منيرة محمد تميم اللملوم
اقتصاد
ثانوية الغيل
الثانوية الأولى بليلى

ريم محمد بنيان النمشان
اقتصاد
المتوسطة الثانية بالبديع
الثانوية الأولى بالقطين

نورة عبدالرحمن الفرشان
فنية
الثانوية الأولى بالبديع
الثانوية الثانية بليلى


سارة مسفر رشود ال خشيبة
اقتصاد
المتوسطة الأولى بالهدار
الثانوية الأولى بالبديع

صيفة محمد سالم الثبيبتي
محضرة مختبر
منقول إلى المحافظة
الثانوية الأولى بالأحمر

ندى دوخي فهد الدوسري
فيزياء
تحفيظ القران الأحمر
الثانوية الثانية بليلى

شيمة مشنان محمد الدوسري
فيزياء
الثانوية الأولى الاحمر
ثانوية الغيل

بتلاء بجران ناصر المتعب
فيزياء
الثانوية الأول بالهدار
الثانوية الاولى بالبديع


أمل محمد سعود البليهي
رياضيات
أبتدائية السيح الجنوبي
ابتدائية الرابعه بليلى

نصرة خلف تميم الدوسري
رياضيات
الإبتدائية الثامنة بليلى
إبتدجائية النايفيه

دماث محمد سويد الدوسري
رياضيات
الابتدائية الاولى بالهدار
إبتدائية تحفيظ القران البديع

بدور مسعود الخريجة
رياضيات
الإبتدائية الأولى القطين
الإبتداية الرابعه بليلى

صيته محمد عبدالله الدوسري
رياضيات
ابتدائية ال ظله
ابتدائية الأولى بليلى


عبير عبدالعزيز الضياف
رياضيات
ابتدائية الثالثة بليلى
الإبتدائية الأولى بليلى

أمينة عبدالله سعود العنقري
رياضيات
ابتدائية الأولى بالهدار
إبتدائية الفيصليلة

جواهر عبدالله عبدالرحمن ال حماد
رياضيات
التحفيظ الأولى بالهدار
الإبتدائية الثالثقة بليلى

عفراء راجح على ال عامر
رياضيات
ابتدائية حراضة
إلى ابتدائية الخامسة بليلة

بخيته حشان سفر الدوسري
رياضيات
ابتدائية ستارة
الإبتدائية الأولى قطين


أمنه يحيى عبده دحباش
رياضيات
الإبتدائية الثالثة بالهدار
الإبتدائية الثامنه بليلى

العنود محمد فهد ال طلحاب
رياضيات
الإبتدائية الثالثة بالهدار
إبتدائية ال طله

وداد راشد ال سليمان
رياضيات
الإبتدائية الثانية بالهدار
الإبتدائية الأولى بروان


شيخه مشنان محمد الدوسري
رياضيات
ابتدائية الطوال
التحفيظ الأولى بليلى


منيرة يوسف سعد آل عسيم
رياضيات
ابتادئية الهمجه
ابتدائية الرقاضية


رفعه مطلق رشود ال مطلق
دين
منقول إلى المحافظة
المتوسطة الأولى بالخالدية

رثعاء سالم ناصر ال عمار
دين
المتوسطة الاولى بالقطين
متوسطة التحفيظ البديع

فاطمه محمد مفلح الدوسري
دين
متوسطة الهدار الثانية
متوسطة البديع الأولى


نوال حسن محمد سعد الدوسري
دين
المتوسطة الاولى بالهدار
المتوسطة الثانية بالبديع

غزيل مسدر عبيد العثمان
دين
متوسطة الغيل
المتوسطة الثالثة بليلى


نوير سالم عبيد ال مطلق
دين
متوسطة تحفيظ الهدار
المتوطسة الاولى بالقطين


نوير حسن محمد الهواملة
عربي
المتوسطة الأولى بالهدار
المتوسطة الأولى بالخالدية

نورة سالم هذال الدوسري
عربي
المتوسطة الأولى بالهدار
متوسطة الأحمر للبنات

عهود فراج سالم القحطاني
عربي
الثانوية الأولى بالهدار
المتوطسة الأولى بروان



غزيل شبيب مرضي الدوسري
احياء
منقول إلى المحافظة
المتوسطة الأولى بليلى


ابتسام عبدالعزيز عبدالله العتيق
فيزياء
الثانوية الأولى بالأحمر
المتوسطة الأولى بالخالدية

صباح زيد عمر اللحيان
فيزياء
متوسطة تحفيظ البديع
المتوطسة الاولى بالقطين



ساره مرشد عبدالرحمن الزيرة
رياضيات
متوسطة الخرفة
المتوسطة الاولى بالخالدية

فاطمه حسن فايز الحقباني
رياضيات
الثانوية الاولى بالأحمر
متوسطة متوسطة تحفيظ الأحمر

نوره صالح عبيد الحقلان
رياضيات
الثانوية الأولى بالبديع
المتوسطة الثانية بليلى

بخيته محمد سالم العمار
رياضيات
الثانوية الأولى بالقطين
المتوسطة الثالثة بليلى

عبير شريان ناصر العنيزان
رياضيات
الثانوية الاولى بالهدار
المتويسطة تحفيظ بليلى

اسماء مسلم ال عبدالله
رياضيات
المتوسيطة الأولى بالهدار
المتويطة الأولى بليلى

خلود أحمد عبدالله الشريف
رياضيات
متوسطة تحفيظ القران الهدار
المتوطسة الأولى بالهدار


أمل عبدالله محمد العقيلي
حاسب
الثانوية الأولى بالبديع
ثانوية الخرفة

منى سعود فارس النفيعي
حاسب
الثانوية الأولى بالأحمر
الثانوية الأولى بروان



نمشة نفل ال صويان
رياضيات
متوسطة الهدار الثانية
الثانوية الأولى بالبديع


بدرية محمد فرحان الدوسري
رياضيات
الثانوية الاولى بالأحمر
الثانوية الأولى بالبديع


اسماء يحيى الضرغام
رياضيات
الثانوية الأولى بالأحمر
الثانوية الاولى بليلى

أشواق عبدالله ناصر الردعان
رياضيات
الثانوية الالولى بالهدار
الثانوية الثانية بليلى


أمل عبدالله محمد الحماد
E
متوسطة الأحمر
الثانوية الثانية بليلى

هدى علي محمد دغريري
E
متوسطة الهدار الثانية
الثانوية الاولى بمروان


نجلاء سالم سعد الخرفاني
E
لم يتضح


وفاء محمد عبدالله العجالين
دين
الثانوية الاولى بليلى
الثانوية الثانية بليلى

منال محمد عبدالرحمن البشر
دين
المتوسطة الأولى بالهدار
ثاوية الخرفه للبنات


نوال عمر علي الماجد
دين
متويطة تحفيظ الهدار
الثانوية الأولى بالبديع




هياء عبدالرحمن محمد الرقيب
دين
الثانوية الأولى بالهدار
الثانيوة الأولى بمروان


هياء جزاء العصيمي
نفس
الثانوية الأولى بالقطين
الثانوية الثانية بليلى

ثرياء سعد علي السند
جغرافيا
الثانوية الاولى بمروان
الثانيوة الأولى بالقطين



عبير عبدالله حبيب الشكرة
تاريخ
متوسطة الأحمر
الثانوية الثانية بليلى


منيرة صالح عبدالرحمن العسكر
تاريخ
الثانية الأولى بالاحمر
ثانيوة الغيل


نعيمة محمد حسن الخضير
تاريخ
الثانوية الاولى بالهدار
ثانوية الخرفه

نوره لافي عنيزان الشمري
عربي
منقوله إلى المحافظة
الثانوية الثانية بليلى

فاتن عبدالله ابراهيم ال مبارك
عربي الثانوية الأولى بالأحمر
ثانوية الخرفه



ساره مسلم خليفه ال زعير
عربي
الثانوية الاولى بالأحمر
الثانوية الثانية بليلى



هياء عبدالهادي هادي الدوسري
اقتصاد
ابتدائية الغيل
ابتدائية الصغو


اسماء مرزوق سالم العنيزان
اقتصاد
ابتدائية الهمجه
ابتدائية النايفيه


شيخه محمد فهد الدوسري
اقتصاد
الابتدائية الثالثة بالهدار
ابتدائية الغيل

تهاني عبدالرحمن فنيس الكبرى
اقتصاد
الأبتدائية الثانية بالهدار
ابتدائية الغيل


ميثاء حسين عجل الدماعين
اقتصاد
ابتدائية الهمجه
ابتدائية العجلية


هياء محمد سالم العبدالهادي
فيزياء
الابتدائية الثالثة بالهدار
الابتدائية الثانية بليلى


فاطمه ناصر عبدالرحمن
فيزياء
ابتدائية واسط
ابتدائية الروضة


ساره محمد تميم ال لملوم
فيزياء
إبتدائية الرقاشية
ابتدائية السابعه بليلى


سمر ابراهيم ال سليمان
كيمياء
ابتدائية الرقاشية
الأبتدائية الأولى بليلى


ايمان عبدالطيف محمد المهنا
كيمياء
ابتدائية العجلية
ابتدائءية السيح الجنوبي


موضي سعيد حسن محمد
كيماء
إبتدائية الغيل
التحفيظ الأولى بنات

ساره مقيت ناصر الدوسري
كيمياء
ابتدائية حراضة
الإبتدائية السادسه بليلى

مها صويان ضويحي الصخابرة
كيمياء
الإبتدائيةالثانية بالهدار
الإبتدائية الثانية بالبديع

ملاك يحيى محمد سعيد
كيمياء
الإبتدائية الأولى بالهدار
الإبتدائية الثامنة بليلى


هيا حمد الصليح
عربي
منقوله الى المحافظة
الإبتدائية الاولى بليلى

رفعه قويرش سعود
عربي
منقولة إلى المحافظة
الإبتدائية الأولى بليلى


رفعه فهاد محمد ال فهاد
عربي
ابتدائية واسط
ابتدائية الفيصليلة

مشاعل محمد هديان اللحيان
عربي
الإبتدائية الثامنه بليلى
ابتدائية تحفيظ الثانية بليلى


جواهر فالح غيث الغيث
عربي
ابتدائية الرقاشية
الإبتدائية الأولى بالخالدية

منى عبدالله محمد الرشود
علي
الإبتدائية الثامنه بليلى
إبتدائية تحفيظ القران بليلى

مطرا نايف مطر الشلوي
عربي
الإبتدائية الثالثة بالهدار
الإبتدائية الثانية بليلى

موضي عبدالله أحمد الدريهم
عربي
الإبتدائية الثالثة بالهدار
الإبتدائية الثامنه بليلى

ساره محمد عبيد العمورد
تاريخ
الثانوية الاولى بالبديع
المتوسطة الأولى بالخالدية



هياء علي ابراهيم الكلثم
جغرافيا
متوسطة البديع الأولى
متوسطة الثانية بليلى

نمشه عبدالله حبيب الشكرة
جغرافيا
الثانوية الأولى بالأحمر
متوسطة البديع الأولى


العنود نايف النفيعي
حاسب
الثانوية الأولى بمروان
المتوسطة الثانية بليلى



سلطانه جمعان سعيد الشيب
مكتبات
ثانوية الغيل
الثانوية الأولى بالقطين












زيادة حجم الخطزيادة حجم الخط مسحمسح إنقاص حجم الخطإنقاص حجم الخط
إرسال لصديق
طباعة
حفظ باسم

التعليقات

التعليقات ( 0 )

التعليقات ( 0 )

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 03:11 صباحًا الأحد 20 ربيع الأول 1441 / 17 نوفمبر 2019.